вторник, 30 января 2018 г.

СП "Герой моего романа", этап 1

Всем привет!
Как здорово, что среди весенних проектов появился СП "Герой моего романа" в блоге "Посиделки за скрапом". Организаторы предлагают течение месяца творить оригинальные, эксклюзивные и неповторимые подарки для своих мужчин!
Конечно. я присоединяюсь, тем более есть интрига, кто же станет следующим героем?!
И героем 1 этапа  этапа они решили выбрать Джека Воробья.
В работе должны прослеживаться ассоциации с образом героя, а также вы должны использовать не менее двух из предложенных обязательных элементов - ткань (марля, мешковина, любой текстиль), стрела, перья, бусины, пайетки, шнуры, заклепки, брадсы, люверсы, меч, череп-кости, металлический декор, компас.
Вот задачку загадали, я очень редко делаю морские работы, фильм это не смотрела (к своему стыду). Джек Воробей очень смелый и отважный герой, всегда готов к путешествиям.
Подумав несколько дней, решила сделать денежный конверт для брата, у него есть мечта переехать в теплые края, а может быть и к морю! Поэтому призыв на конверте"Действуй!"


Поясок снимается и конверт открывается
И внутри он украшен
 И поближе поясок, на нем есть и ракушки и марля и блестки сверкают словно золотые монетки!
Из ОЭ использовала марля,  шнуры, металлический декор (якорь).
Жду новый этап, до новых встреч!

17 комментариев:

  1. Елена, то, что вы не смотрели фильм, это вам ничуть не помешало попасть в цель! Сколько сокровищ поместилось на вашем конверте, и осьминог внутри! Спасибо, что присоединись к нашему СП, ждем вас в следующих этапах! ТК "Посиделки за скрапом"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо за отзыв! Вы меня своим проектом прямо заинтриговали!

      Удалить
  2. Спасибо большое за подробное описание проекта, за сногшибательный конверт и вдохновение🙂 от ТК "Посиделки за скрапом")

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень нравится конверт! Честно говоря, я тоже не смотрела этот фильм :) Но, мне кажется, образ хорошо прослеживается :) Спасибо за поддержку нашего проекта! ТК "Посиделки за скрапом"

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, классный конвертик! Сразу настраивает на нужный лад:))) Пусть сбудутся мечты у твоего брата! спасибо от Посиделок

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, српасибо за похвалу, я думаю, что у брата все получится1

      Удалить
  5. Как же классно вышло! Конверт прям указывает путь к сокровищам пиратов! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо!Вроде коллекция детская, а получилось отлично!

      Удалить
  6. Лена, очень атмосферная работа получилась! Как говорят, только смелым покоряются моря, и в Вашей работе собрано все то, что создает боевое настроение и мотивирует на движение вперед к своим мечтам! Спасибо за участие от ТК "Посиделки за скрапом".

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарный конверт, идеально попали в тему :)! С удовольствием поразглядывала детальки.
    Спасибо, что присоединились к нашему проекту. До встречи в следующих этапах! С наилучшими пожеланиями - ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  8. Конверт очень вдохновляющий, полностью раскрывает тему первого этапа! Приятно, что внимание уделено каждой детальке). Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за поддержку СП, будем ждать Вас в следующих этапах!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, это ваша ДК так вдохновила, что захотелось сделать работу на эту тему! Приятно, что тема рскрыта!

      Удалить
  9. Замечательная "пиратская" работа! "Действуй" - это определенно в духе Джека Воробья! Спасибо за поддержку нашего СП. Ждем вас в следующих этапах. ТК "Посиделки за скрапом"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, спасибо! Именно "пиратскую" и хотелось сделать, значит, моя задумка удалась!

      Удалить